Название проекта:

Отчет по проекту

Дата проекта:

Октябрь 2020г.

ЗАДАЧА:

Максимальное сокращение расходов на потребление электроэнергии. Увеличение уровня освещенности рабочей поверхности. Необходимо разделить светильники в цеху производства на 15 групп по количеству машин для управления освещением над каждой.

решение:

В данном проекте было принято решение установить светодиодный светильник LED-SVU-I-C-06-141 (100 Вт) промышленный цеховой в количестве 155 шт.

установленный светильник
LED-SVU-I-C-06-141 (100 Вт)

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ:

характеристики


Потребляемая мощность, Вт

100

Потребляемая электроэнергия, кВт/ч

22

Для того, чтобы не дробить центральный силовой кабель и распределять провода под каждую щитовую для каждой машины, клиент приобрел у нас светодиодные светильники LED-SVU-IC-06-141 (100 Вт) промышленные цеховые с блоками управления, поддерживающих протокол DALI, отдельно закупил 15 контроллеров под каждую группу и вывел выключатели у каждой машины. Это позволило работникам фабрики управлять освещением конкретно каждой установки, регулировать яркость с помощью функции диммированя и выключать освещение над теми установками, которые не задействованы в данный момент. Результатами проведенной работы клиент доволен, освещенность устраивает.

другие проекты

Напишите свой вопрос и мы ответим вам по почте

Top